Домой Азия Точный гороскоп на 23 мая 2022 года для каждого знака зодиака

Точный гороскоп на 23 мая 2022 года для каждого знака зодиака

239
0

Точный гороскоп на 23 мая 2022 года для каждого знака зодиака

Наступает новая рабочая неделя. Астрологи говорят, что она будет бурной для многих бурной и эмоциональной. Этот понедельник может стать для Овнов ключевым. Однако звёзды предупреждают: вам нужно будет слушать свою интуицию и только после ее «разрешения» делать решительные шаги. В нашем материале о том, что сулят звезды для каждого из нас на 23 мая и каким будет общий характер ближайших семи дней мая.

Гороскоп на 23 мая для каждого знака зодиака

Точный гороскоп на 23 мая 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В этот день Овнам нужно полагаться на собственные силы, не рассчитывая на помощь окружающих. Действуя самостоятельно, можно добиться больших успехов. Важно только правильно расставить приоритеты и определиться с первоочередными задачами. Ваши поступки могут вызывать непонимание окружающих, что может привести в конфликтным ситуациям. Вас выручит чувство юмора. Поможет оно и в личной жизни, делая вас особо привлекательным для противоположного пола.

Телец

День будет удачным для Тельцов и принесет немало приятных моментов и хороших известий. Не исключены перемены к лучшему, важно не упустить возможность, которая поможет изменить ход событий. Покупки будут удачными, даже крупные приобретения будут долго вас радовать. Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Романтические свидания подарят массу положительных эмоций.

Близнецы

Не самый легкий день для Близнецов, судьба будет испытывать вас на прочность. Возможны трудности и задержки в делах, которые могут испортить отношения с важными для вас людьми. Нужно сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Стоит разобраться в первопричинах возникающих проблем, это и станет первым шагом к их решению. Старые знакомые могут оказать вам помощь, не стоит отказываться от такой возможности. Неблагоприятный день для поездок. Однако если нужно отправиться в путь, продумайте каждую мелочь. Избегайте переутомления, оно может привести к недомоганиям.

Рак

Сегодня продуктивность Раков на высшем уровне. Это позволяет решить важные задачи и разобраться с вопросами, которые тревожили некоторое время. Нестандартные решения помогут найти выход из затруднительной ситуации, проявив смекалку можно достичь лучших результатов. В отношениях со старшими родственниками возможно напряжение, поладить с ними будет сложнее. Прислушивайтесь к советам окружающих, они могут быть весьма полезными.

Лев

Непростой день для Львов, однако серьезных проблем можно избежать, не позволяя окружающим вовлекать вас в конфликты. Многое будет зависеть от того удастся ли вам найти общий язык с важными для вас людьми. Спокойно относитесь к критике и прислушайтесь к ней. Возможно, в ней есть доля правды. Нежелательны посещение людных мест и поездки. Будьте внимательны к своему здоровью и избегайте переутомления.

Дева

Девы – везунчики дня. Вы с легкостью добиваетесь успехов во всем, за что бы ни взялись, затрачивая при этом минимум усилий. Новые идеи вы вскоре сможете реализовать, заручившись поддержкой друзей и давних союзников. Не исключены неожиданные денежные поступления. Крупные покупки будут удачными, особенно хорошо приобретать бытовую технику. Во второй половине дня вероятны интересные знакомства и встречи с людьми, которые вызывают у вас симпатию.

Весы

В понедельник Весам не следует планировать ничего нового. Любые начинания будет обречены на провал. Сбавьте обороты, сегодня активность и инициатива могут только навредить. Займите позицию наблюдателя и не упускайте ни единой мелочи, детали, которые могут оказаться решающими. С родственниками и близкими людьми сложно найти общий язык. Избегайте острых тем и разногласий, чтобы окончательно не испортить отношения.

Скорпион

Для Скорпионов этот день будет наполнен приятными событиями. Удачное стечение обстоятельств поможет решить давние проблемы. Вас ждут встречи с давними знакомыми, которые поделятся хорошими новостями или важной информацией, которая вскоре вам пригодится. Выпадет шанс возобновить сотрудничество с давними деловыми партнерами. Вам выпадет возможность улучшить свое материальное положение.

Стрелец

В понедельник Стрельцам не доведется сидеть сложа руки. Появляется много дел и вопросов, которые необходимо решать. Наилучших результатов вы достигнете, работая самостоятельно. Прислушивайтесь к подсказкам интуиции и полагайтесь на жизненный опыт, они помогут найти выход из затруднительной ситуации. Будет сложно сохранить хорошее настроение, окружающие, словно специально хотят вывести из себя. Автолюбителям следует проявить особую осторожность. Сон может исполниться в тот же день.

Козерог

Козерогам выпадет шанс решить сложные задачи и навести порядок в делах. Благоприятный день для проведения переговоров и начала сотрудничества на выгодных условиях. В личной жизни возможны кардинальные перемены к лучшему. Одинокие представители знака смогут встретить свою вторую половинку и построить крепкие отношения.

Водолей

В этот день Водолеи могут достичь успехов, если не станут принимать поспешных решений. Необдуманные поступки могут сыграть против вас, тогда как рассудительность и благоразумие помогут избежать проблем. Во второй половине дня выпадет шанс решить вопрос, который давно не давал покоя. Поездки будут удачными, если отправляться в дорогу с компанией.

Рыбы

Рыбы могут оказаться в весьма сложной ситуации, однако вовремя проявив смекалку и сообразительность можно использовать ее в своих интересах. Спокойствие и уверенность в себе помогут преодолеть затруднения и преграды, возникающие на пути к достижению поставленных целей. Придерживайтесь четкого плана и старайтесь не менять его. Интуиция сегодня – плохой советчик, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом. В личной жизни – полная гармония и взаимопонимание.

Что принесет нам неделя с 23 по 29 мая 2022 года

С 23 мая Меркурий на ретрофазе возвращается в знак Тельца, поднимает финансовые темы, имущественные дела. До этого дня ретроградная планета перемещалась по Близнецам.

С 25 мая Марс в Овне (до 5 июля 2022), в знаке своего владения, это особая, мощная энергия. Горячая пора — на первый план выходят истинные мужские ценности. В это время люди становятся более энергичными, решительными и деятельными. Пробуждается дух борьбы и соперничества, поэтому их легко можно вдохновить на действия.

25 и 26 мая повторяется гармоничный аспект Меркурия с Плутоном. Первый раз был в конце апреля 2022-го, а сейчас возвращает к темам того периода. Большая вероятность благополучного их разрешения.

27 мая напряженный день, квадрат Венера – Плутон, желания не соответствуют возможностям. Вполне возможны драматические выяснения взаимоотношений, проблемы во всех сферах, касающихся общих ресурсов, совместного владения имуществом. День тяжелый, несет в себе неблагоприятный потенциал.

28 мая в 17:47 Венера входит в знак своего управления – в знак Тельца (до 23 июня 2022-го), с этого дня формируются благоприятные обстоятельства для решения финансовых вопросов, сферы личных и деловых взаимоотношений.

29 мая соединение Марса и Юпитера в Овне – укажет путь к расширению возможностей, возрождения, начинаний, расширений. День важных событий в военной сфере, продвижения.

<!—