Домой Обзор СМИ «Палец онемел, болтается кусок»: Никита Пресняков получил травму на «Ледниковом периоде»

«Палец онемел, болтается кусок»: Никита Пресняков получил травму на «Ледниковом периоде»

264
0

«Палец онемел, болтается кусок»: Никита Пресняков получил травму на «Ледниковом периоде»

Внук Аллы Пугачевой порезал палец, выполняя номер в шоу «Ледниковый период». Несмотря на это, певец закончил выступление в паре и получил высший балл.

Участником нового сезона шоу «Ледниковый период» стал внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков. Легендарный наследник выступал в паре с фигуристкой Натальей Забияко, в образе Битлджуса, главного героя комедии Тима Бертона 1988 года.

Во время исполнения одного из элементов певец упал на лед. Партнерша, заканчивая элемент, зацепила его руку лезвием конька. Пара сделала вид, что так было задумано, и Никита продолжил выступление, несмотря на кровь.

«Я не почувствовал, как это произошло. Я чувствую, что палец онемел, смотрю, болтается кусок», — рассказал Пресняков super.ru.

Наталья во время исполнения номера не пострадала, а члены жюри вовсе расценили падение как запланированный элемент. Пара получила максимальные оценки за технику и артистизм, чем сильно удивила других участников.

«Даже не буду спрашивать, было ли запланировано это падение, но оно было отыграно так мастерски, что это однозначно идет в плюс», — поделилась своим мнением Юлия Барановская.

В итоге, у молодого человека глубокий порез. Сыну Кристины Орбакайте даже пришлось принимать цветы с окровавленными руками. Сразу после окончания номера дежуривший медик оказал певцу первую помощь.

Никита уверяет, что привык к травмам, катаясь на скейтборде.

«Обидно только то, что любая травма — это долгое восстановление. Не хочу об этом думать», — поделился Пресняков, — «Зато хорошо откатали».

Напомним, в конце сентября блогера Давида Манукяна отстранили от участия в проекте из-за полученной им травмы. В ближайшее время ему требовалась.

К слову, на прошлых съемках во время исполнения номера тиктокер Даня Милохин уронил известную фигуристку Евгению Медведеву, выполняя поддержку. В результате артист ударился о лёд затылком — ему потребовалась заморозка, а его партнерша упала на колени.

Стоит отметить, что бывший муж Дарьи Мельниковой Артур Смольянино запрещал ей принимать участие в «Ледниковом периоде». Несмотря на то, что она стала одной из главных фавориток жюри и телезрителей, актер был уверен, что она не справится.