Домой Видео Как выбрать коляску для двойни?

Как выбрать коляску для двойни?

670
0

Photo-of-young-family-enjoy-in-the-park

Рождение двойни в семье это настоящее счастье для родителей. Но столкнувшись с реалиями, они стыкаются с новыми проблемами, сон малышей, прогулка, питание и.т.д. Решить проблему с прогулкой и двумя непоседами поможет коляска для двойни. Выбор детской коляски это не настолько простое задание, как может показаться с первого взгляда. Как выбрать, какие виды существую, на что стоит обратить внимание, и где купить? На все вопросы мы постараемся дать ответ в данной статье.

Коляска для погодок – преимущества выбора.

Родители с нетерпением ждут момента, когда смогут прогуливаться в парке или по улицам города с новорожденным малышом. Логично, что двое детей это двойная ответственность. Потому важно позаботится о том что бы коляска для двойни была прочной, маневренной, комфортной в использовании и не вызывала дискомфорт. Перед тем как детально рассмотреть все параметры, стоит обратить внимание на разновидности изделий. Разделяются они по такому критерию как расположение сидений:

1. Бок о бок. Малыши будут располагаться рядом с друг другом. Такой вариант легко складывается и не занимает много места во время хранения в квартире или багажнике автомобиле. В свою очередь данная модель представлена как: 2в1 и коляски – трансформеры. Первый вариант включает в себя 2 отдельных блока: люльку и прогулочный блок. Трансформеры это моноблок, который трансформируется с люльки и в прогулочный блок.

2. Паровозик. Малыши будут размещаться один за другим, в виде паровозика. Возможно они немного больше по ширине, но они комфортные в передвижении, и малыши все время будут на виду.

3. Трансформеры. Расположение будет проводиться бок о бок. Их сидения могут размещаться по ходу движения или наоборот. Также возможная регулировка по высоте.

Перед тем как купить коляску для двойни, стоит обратить внимание на такие параметры:

— Ширина прохода в лифте, в подъезде и в квартире.

— Кто будет чаще гулять с малышом, папа или мама. Таким образом можно будет точнее узнать на какой вес коляски стоит рассчитывать.

— Рекомендуем покупать коляску для двойни в физических детских магазинах. Например, в интернет магазине Babymax, Вы можете прийти и увидеть разные модели вживую.

— Обратите внимание на модели, в которых предусмотрен адаптер для автокресел (коляска для двойни 3в1)

— Колеса. Они должны быть большими. Так зимой не будет возникать дискомфорт во время передвижения.

— Функционал. Чем больше дополнительных функций, тем комфортней будет прогулка не только для малыша, но и для родителей.

Решение купить коляску для двойни, сможет превратить прогулку с погодками с хаоса в максимально комфортное времяпровождение.